Воскресенье, 28.04.2024, 18:12 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Апрель » 24 » The Bookseller: «Лето Стефани Майер» с «Рассветом» в мягкой обложке
15:14
The Bookseller: «Лето Стефани Майер» с «Рассветом» в мягкой обложке
Atom этим летом должен выпустить долгожданное издание книги «Ломая рассвет» Стефани Майер в мягкой обложке. Все это происходит спустя два года после того, как книга была издана в первоначальном варианте в твердом переплете.

Право на продажу начнет действовать с 3-го августа, книга будет продаваться по цене 7.99 £, в этот же день книга начнет продажу и в Америке.

Саманта Смит, директор Atom, сказала: «Со всем, что касается Стефани Майер, мы будем делать все как обычно, ни один фанат не получит книгу, пока она не будет доступна для всех. Стефани – автор, который уже создал свою марку. Ее фанаты – это ее фанаты, и они будут покупать ее книги независимо от того, в какое время года они выходят».

Издание книги в мягкой обложке долго готовилось к релизу, как раз с того момента, как книга вышла в твердом переплете в Великобритании 4 августа 2008.
«Безусловно, прошло немало времени, но, тем не менее, спрос ни капельки не упал», - сказала Смит. «Это книги, которые люди любят, и которые они хотят коллекционировать».

Согласно Nielsen Bookscan, романы Майер «Сумерки» были проданы в числе 6 565 632 копий, собрав в британских книжных магазинах больше, чем 38 млн. «Ломая рассвет» был продан в количестве 1 271 861 копий на сумму в £11.7млн.

Кейт Скайппер, покупатель Waterstone children, сказала: «С романом «Бри Тэннер», новым фильмом «Затмение», книгой «Рассвет» в мягкой обложке …. это будет лето Стефани Майер. Нас постоянно спрашивают, когда «Ломая рассвет» наконец выйдет в мягкой обложке, поэтому, для меня одно удовольствие, наконец, иметь ответ для этих ярых фанатов».

Смит сказала: «Если только дело доходит до Майер, люди сразу становятся такими возбужденными. Это действительно невероятно. Поддержка от розничных продавцов была фантастическая».

Изображение на книге в мягкой обложке останется тем же самым как на книге в твердом переплете. Смит объяснила: «Мы старались выдержать одну линию, когда создавали обложки для книг Стефани в твердом переплете, и это же мы хотим распространить и для книги в мягкой обложке.

Изображения Сумеречной саги сейчас стали своеобразными иконами – и фанатам нравятся те ассоциации, которые были проведены – так что я не могу просто взять и все поменять».

Реклама и стратегия продаж скоро закончат свою разработку. Смит добавила, что все "блестящие планы" уже обсуждены. Однако, Мейер не приедет в Великобританию для промоушена книги.

Категория: Книги | Просмотров: 791 | Добавил: kykla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...