Пятница, 29.03.2024, 05:17 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Апрель » 25 » Роберт был на игре «Арсенала»?
10:46
Роберт был на игре «Арсенала»?
Все мы знаем, что Роберт является поклонником лондонского футбольного клуба «Арсенал», собственно 24 апреля на твиттере появилось сразу несколько сообщений от разных пользователей, гласящих, что Роберт пришел посмотреть матч своей любимой команды. Даже не смотря на то, что «Арсенал» на своем поле сыграл в ничью с «Манчестер Сити», здорово, что он смог насладиться игрой в живую, на стадионе.

@deanpiper Оууу, сумеречные поклонники, у меня есть сплетенка для вас!!! Прямо сейчас, в эту самую минуту Роберт Паттинсон находится на матче «Арсенал» против «Манчестер Сити», который проходит на стадионе «Хай бери».

@RobPattzOnLine Единственной известной мне информацией о игре «Арсенала» является…круглая шапочка, Роберт и синяя куртка.

@cravengossip В данный момент РПатс смотрит матч «Арсенал» против «Манчестер Сити» на стадионе «Хай бери»!

Категория: Пресса | Просмотров: 618 | Добавил: kykla | Теги: Роберт Патинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...