Суббота, 20.04.2024, 14:05 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Monsters and Critics: Кристен Стюарт совершенствуется с каждым фильмом, в котором играет
15:48
Monsters and Critics: Кристен Стюарт совершенствуется с каждым фильмом, в котором играет
Актриса Кристен Стюарт чувствует, что становится лучше с каждым фильмом, в котором играет.

Сумеречная звезда не может сказать прогрессирует ли она как актриса, но ее новая роль в фильме "Добро пожаловать к Райли”, кажется, помогла ей вырасти, как актрисе.

Когда MTV News спросили 20-летнюю звезду, как она смотрит на свою работу по сравнению с ранними ее ролями, сначала она не знала, что ответить, она сказала:

"Я не знаю, ребята, я на самом деле не знаю!”

Но Кристен сумела придумать ответ, хотя она и "путается” в некоторых вещах, она чувствует, что выросла как актриса с того момента, как начала играть в новом фильме сбежавшую из дома стриптизершу.

Стюарт говорит: "Я могла сидеть здесь и заниматься какими-нибудь небольшими вещами, которыми, на самом деле, мне заниматься не хотелось, вещами, которые другие бы даже не заметили, но эти вещи были бы такими очевидными для меня”.

"А вот если я принесу эти вещи в фильм, то получится личный аспект, который я внесла в персонаж, думаю Доступно только для пользователейименно поэтому меня взяли на эту роль - все очевидно я живу совершенно другой жизнью, не такой как живет она. Всегда сложно сказать, как ты прогрессируешь как актер…Я чувствую, что становлюсь лучше с каждым новым фильмом, в котором играю”.
Категория: Актёры | Просмотров: 762 | Добавил: kykla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...