Воскресенье, 28.04.2024, 10:08 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Lainey Gossip: Трейлер к фильму «Затмение»
19:16
Lainey Gossip: Трейлер к фильму «Затмение»
Только что вернулась с самого лучшего в жизни урока по поло и мой почтовый ящик полон сумеречными Фанами. Очевидно какая-то трагедия с новым трейлером к «Затмению», который был сегодня показан на шоу «Опры»? Не по мне анализировать эту чушь собачью по секундам, потому что это территория сумеречных поклонников. Но есть несколько очень интересных сторон для сплетен к рассмотрению.

Первое, обычно трейлер длится 2 минуты и 30 секунд, а этот…тизер...или неважно что… чуть больше минуты. Фильм выходит на экраны 30 июня. Окончательный монтаж фильма должен быть отправлен к концу мая. Исходя из этого пункта, у них должно быть больше чем достаточно отснятого материала для полных 2.30 минут. Итак, что происходит?

Как я эксклюзивно сообщала несколько недель назад, ожидалось, что команда и несколько актеров вернутся в Ванкувер на 3 дня для пересъемки – или «съемки» - нескольких с цен. Неважно. Не так чтобы эти два пункта не связаны. Совсем нет…а что? Коротенький трейлер ничего не значит. Все прееееекрасно. Представление Дэвиом Слейдом «Затмения» отлиииичное. Это фильм о зомби!

Разве он не выглядит как фильм о зомби?

В трейлере было ужасно много зловещих боев между кланами вампиров, нет? В сущности, был ужасный Ксавьер Самюэль. Он играет роль Райли. В книге Райли есть, наверное, в 3 сценах. Но похоже что Райли большое ЦБ в трейлере. Большее ЦБ, чем Эдвард.

Ох….

А вот и проблема. Это поясняет, почему сумеречные поклонники сходят с ума. Где любовь, парни? Где лунный свет? Почему Роберт Паттинсон не выглядит таким прелестным и мучительным и целующимся? Где «фишка»?

Было немного «фишек». Реплика Тейлора Лотнера «ты в опасности, девочка» была миленькой «фишечной». И когда Эшли Грин открывает свой рот, это тоже «фишка». От начала до конца, под руководством Слейда, «фишка» необыкновенно сошла на нет…

«Сумерки» без фишки?

Богохульство.

Это поясняет панику.

Потому что эти лузеры хотят пойти в кино и провести 2 часа времени, наблюдая за занимающимися сексом в одежде Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. В конце концов, это оригинальная история: 500 станиц сексуального томления. Слейд работал над потенциально аффектным и приятным фильмом ужасов. Это по мне. Но это не подходит для них?

Это конечно не подходит Синтии, которая отправила мне сообщение раньше. Синтия совершенно обезумела:

Я знаю, что ты не переживаешь по поводу «Сумерек», но Фаны переживают! Ты видела трейлер? Это ужасно, и я его так сильно ненавижу! Ни единого поцелуя, и они не говорят об отношениях Беллы и Эдварда. В «Затмении» - когда Белла делает выбор быть с Эдвардом, потому что он - Единственный. Вот история, в которую я влюбилась и которая изменила мою жизнь. Я должна переживать о дебильном Ксавьере Саьюэле? Мне все равно!!! Пошел ты нахер Дэвид Слейд. Пошла ты нахер Лейни. Они это поменяют для поклонников, даже не беспокойся писать об этом на блоге, мы уже знаем!

Здесь Анна Кендрик и Ники Рид на вечеринке the Us Weekly Hot Hollywood прошлым вечером. Я вся по поводу платья Анны. Оно причудливое, свежее, не для каждого, но оно определенно для нее. Но прическа. Это не прическа.

У Рид, наоборот, пока есть проблемы с платьями. Это платье для мальчишника. Это платье девушки на выданье. Это платье-дешевка. Красивая девушка, ужасный вкус.

P.S. меня всегда обвиняют в слишком сильной порке Паттинсона. Как так? В этом коротком моменте, когда он дает Кристен Стюарт кольцо (?) и смотрит на нее, хм, мягко.. да, он очень красив здесь. Но я терпеть не могу слово мягко. Это блевотное слово.

Категория: Фильмы | Просмотров: 486 | Добавил: kykla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...