Четверг, 28.03.2024, 14:25 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Май » 19 » Как отметил Роб свой День рождения?
17:09
Как отметил Роб свой День рождения?
Всем поклонницам Роберта Паттинсона интересно, как же он отметил свой 24-ый день рождения. Оказывается, актер разделил этот день с Кристен Стюарт на пляже.
Актер поселился в отеле Ritz-Carlton в Лагуна Бич. Вечером пара поужинала в дорогом ресторане, а потом отправилась гулять по пляжу. Интересно только, где же были вездесущие папарацци? Посетитель ресторана, где ужинали звезды рассказывает, что они были одеты в неформальную одежду, пили пиво, но выглядели очень близкими друг другу. Они не очень много разговаривали, но было видно, что им друг с другом комфортно.

Источник: Zimbio

Категория: Актёры | Просмотров: 565 | Добавил: даря | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...