Пятница, 26.04.2024, 04:04 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Май » 3 » Hollywoodnews: Еще больше кинотеатров начинают продажу билетов на «Затмение»
20:19
Hollywoodnews: Еще больше кинотеатров начинают продажу билетов на «Затмение»
Две недели назад я уже написала о том, что билеты на премьеру «Затмения» уже поступают в продажу. Тогда же сайт moviefone.com написал, что три кинотеатра предлагают он-лайн продажу билетов на показ «Затмения» в 12 часов. Сейчас сайт расширил список до двадцати и еще нескольких местных кинотеатров. 

Советую вам лично отправиться в ближайший кинотеатр, если хотите получить билет как можно раньше. Многие кинотеатры практикуют собственные методы для продажи билетов на сенсационные премьеры («Сумерки» или «Гарри Поттер», к примеру). Мой местный кинотеатр организует специальные мероприятия для фанатов — в прошлом ноябре они показали «Сумерки» перед «Новолунием». Они также продавали билеты на показ фильма на большом экране в IMAX-кинотеатре. Но билеты на показы продавались только в кассах.

Если вы все-таки хотите купить билет он-лайн, то загляните на сайты moviefone.com и fandango.com или на веб-сайт своего кинотеатра. Сейчас билеты продаются в следующих городах США: Калифорния (Монровия, Корона и Виста), Небраска (Фремонт, Небраска Сити), Айова (Сиу Сити, Оранж Сити, Шенандоа), Кентуки (Глазго), Теннесси (Кингспорт), Вирджиния (Фредриксбург, Витевилль), Западная Вирджиния (Южный Чарльстон, Беклей, Саммерсвилль, Триадельфия), Северная Каролина (Моргантон, Стейтсвилль, Роли), Южная Каролина (Чарльстон), Нью-Йорк (Бруклин, Нью Хартфорд), Нью-Джерси (Томс Ривер).
Категория: Фильмы | Просмотров: 516 | Добавил: kykla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...