Воскресенье, 28.04.2024, 00:02 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Апрель » 24 » EW: Режиссёр «Сумерек» Кетрин Хардвик говорит о своём новом проекте: « Красная шапочка»
19:18
EW: Режиссёр «Сумерек» Кетрин Хардвик говорит о своём новом проекте: « Красная шапочка»
Режиссер Кетрин Хардвиг больше всего на свете любит открывать новые таланты. Женщина, которая открыла всему миру таланты Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, уже отобрала двух незнакомцев для своего нового проекта для «Уорнер бразерс» «Красная шапочка» в главной роли с Амандой Сейфрид. Shiloh Fernandez(верхняя фотография), будет играть Питера, плохого парня из неблагополучного района, но который нравиться Сейфрид. Макс Айронс (нижняя фотография) будет играть Генри, примерного мальчика из богатой семьи, который обручён с Сейфрид.

Окончательное решении, кто будет сниматься в этом фильме, и соревноваться за сердце Сейфрид, Хардвик приняла после двух дневных проб в Голливуде, на которые она отобрала 8 молодых актёров, которые боролись за роль в фильме. «Это было классно» - говорит режиссёр, просматривая 21 час плёнки, которые им удалось отснять за время двух дневных проб. «У нас было восемь парней, которые боролись за 2 роли. На пробах они играли некоторые сцена с Амандой и конечно, им пришлось разыграть сцены драки друг с другом. Нам было важно увидеть, как они выражают свою агрессию».

В конце концов, Fernandez, который также был одним из 4 финалистов на роль Эдварда Каллена в «Сумерках» - получил роль мятежного дровосека из – за его настойчивого характера и приятной внешности. Он даже понравился Шейфрид, которая, как отмечает Хардвиг, встречала его до этого, но не была его большой поклонницей. « Они ужинали когда – то в вдвоем и случилось, что – то не очень приятное. Всё, что я знаю, это то, что Шейфрид не в восторге от него». Но это всё сразу изменилось, когда они оказались в кадре вдвоём. «После нескольких сцен, она начала видеть яркость и глубинуего характера, и они просто подошли друг другу» - говорит Хардвик.

Что касается Айронса, сына Джереми Айронса, Кетрин очень понравилась его классическая британская манера игры, поэтому ему больше подошла роль утонченного, загадочного Генри. «Я не хочу много говорить о характре Макса. Его образ один из самых удивительных в фильме. Он совсем не тот, кем кажется с первого взгляда.

Действия этого фильма происходят в средневековом городке, который веками терроризирует вервольф. Героиня Сейфрид Валери, находится в центре любовного треугольника, она очень свободолюбивая и часто восстаёт против своей семьи и устоев того времени. Она очень близка со своей бабушкой, её, как надеется Хардвик сыграет Юлия Кристи. Хардвик утверждает, что сейчас ведутся переговоры с актрисой, и она надеется на их благополучный исход. «Мы стараемся уговорить её сыграть богемную, обворожительную бабушку. Она живет за чертой города в холодном деревянном доме. Она не старая бабуля в старой пижаме. Она горячая, интересная бабушка».

В связи с тем, что Хардвик продюсировала фильм Леонардо Ди Каприо "Appian way” , она надеется привлечь Гари Олдмана на роль охотника за волками. Хардвик всречалась с этим знаменитым актером и была приятно удивлена, сколько у него идей для этой роли. «Он перевоплощается в каждом фильме, я не могу дождаться, когда он войдёт в новый образ».

Это будет первый настоящий триллер Харрдвик, и скорее всего его рейтинг составит PG13, когда он будет закончен следующей весной. «Многие думают, что «Тринадцать» это ужастик, только для родителей» - шутит Хардвик о своей драме, о наркотической зависимости подростков. Есть различные формы страха, которые мы надеемся показать в новом фильме. Хардвик начнёт снимать фильм в Июле этого года в Ванкувере.

Категория: Пресса | Просмотров: 942 | Добавил: kykla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...