Четверг, 25.04.2024, 18:53 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Июль » 31 » E!online: Никки Рид сняла музыкальный клип, а станет ли «Сумерки: рассказать все» ее следующим проектом в режиссерском амплуа?
21:08
E!online: Никки Рид сняла музыкальный клип, а станет ли «Сумерки: рассказать все» ее следующим проектом в режиссерском амплуа?
Теперь Никки Рид может добавить в свое резюме еще и опыт работы режиссером.

Звезда «Затмения» дебютировала в роли режиссера, сняв музыкальный клип своего хорошего приятеля Sage на песню "Edie Sedgwick". Кто бы подумал, что Никки режиссер?

Должен признаться, это видео довольно неплохое. Оно вычурное, чувственное и оригинальное…все то, что напоминает нам о сумеречной семье, которую Никки любит всем сердцем.

Так, вы знаете, что это значит? Никки просто обязана стать режиссером проекта «Сумерки: рассказать все»!

Эта крошка обладает многогранным талантом- те, кто видел фильм «13», знают об этом. Никки пишет, играет, а теперь она еще и довольно успешно дебютировала, как режиссер, и мы думаем, что наша сумеречная брюнетка идеально подходит на роль режиссера проекта, который неминуемо снимут. Конечно, если только Кетрин Хардвик не обзавидуется и сама не захочет заняться этой работой.

Эй, может Никки может приложить свои ручки еще и к написанию сценария? У нее есть достаточно опыта общения (с актерами саги) , о, небеса, и эта девчонка знает множество историй. Если она и не принимала участия во всех сумеречных закулисных страстях, которые происходили во время съемок фильмов саги, то все равно так или иначе, внутри актерского состава они все знают секреты друг друга. Это не преувеличение, поверьте.

Посмотрите-ка хотя бы на режиссера фильма (в котором сыграла Кристен Стюарт ) „Ранэвэйс”, Флорию Сигизмунди. Эта крошка до того как стать режиссером полнометражного кино снимала музыкальные видео!

Куколка, ты должна рассмотреть эту возможность, ты ведь единственная, кто сможет полностью справиться с этой задачей! Естественно, нам нужно подождать еще несколько лет, ибо фильм со всеми секретами «Сумерек» мы сможем посмотреть только после того, как мир увидит финальные фильмы «Рассвета» (раньше Summit попросту не позволит это сделать), но имей в виду, что твоей хорошенькой, талантливой головушке уже нужно начинать обдумывать детали этого проекта.

Думай об этом, как о второй части «13». Как интересно!

Категория: Актёры | Просмотров: 723 | Добавил: kykla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...