Суббота, 20.04.2024, 18:56 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Апрель » 28 » 33tv: Фишка «Сумерек»: бледная кожа
16:15
33tv: Фишка «Сумерек»: бледная кожа
«Об этом никто толком не упоминает, но множество людей бледные», - говорит Мелори.

Ее мама Кейс выражает мнение, что это, возможно, неплохо. «Думаю, это полезнее для здоровья. По крайней мере, из-за того, что выходя на солнце такие люди обязательно используют солнцезащитный крем и у них меньше шансов заболеть раком кожи». 

Потенциально смертельный рак кожи под названием меланома – самый распространенный вид рака среди женщин от 25 до 29 лет.

Дерматолога Марка Зейберга мало интересует, кто впервые ввел в моду этот тренд, но он отмечает, что это предвещает очень хорошие перспективы. «Появилась ли мода на бледную кожу благодаря Голливуду или ТВ или еще чему-нибудь, это в любом случае принесет пользу в виде уменьшения риска заболеваний раком кожи». 

Уже действуют сайты, посвященные бледной коже и методам ее достижения. Многие из них содержат рецепты, которые обещают осветлить цвет лица. У доктора Зейберга нет предписаний относительного того, как и какими кремами укреплять и осветлять кожу, но он убежден, что это медленный, но верный путь профилактики рака кожи.

«В 70-х и 80-х было безумно модно быть загорелым. Теперь мы видим обратную ситуацию. И по крайней мере знаем на собственном опыте, что загар не столь полезен для здоровья». 

Но не все видят в бледности пользу. Например, Рейчел Вейн, учитель в старшей школе, не согласна: «По-поему, по всем признакам загорелой быть полезнее».
А что насчет домашних кремов для отбеливания? Доктор Зейберг предупреждает, что перед их использованием необходимо посоветоваться со специалистом.
Категория: Пресса | Просмотров: 668 | Добавил: kykla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...