Пятница, 29.03.2024, 16:02 Приветствую Вас Гость | RSS >Добро пожаловать Главная | | Вход
Главное меню
Актёры
Мультимедиа
Сайт
Категории раздела
Фильмы [125]
Журналы [56]
Актёры [134]
Пресса [29]
Книги [7]
Сайт [14]
Главная » 2010 » Август » 17

Анна Кендрик прославилась в прошлом году после номинации на «Оскар» за роль в фильме «Мне бы в небо» с Джорджем Клуни, но Нью-Йоркские фанаты кинотеатров знакомы с актрисой уже больше десяти лет. В 1998 году в возрасте 12-ти лет мисс Кендрик была номинирована на премию «Тони» за ее выступление в Бродвейском мюзикле «Высшее общество», став одной из самых молодых актрис, удостоенных этой награды.

В то время мисс Кендрик, которая родилась в Мэне, жила с ее отцом и старшим братом в Йонкерсе. С тех пор она превратилась в многообещающую, взрослую актрису, которая сыграла в мюзикле «Летний лагерь» , широко популярной Сумеречной франшизе и фильме «Мне бы в небо». Последняя ее работа- фильм «Скотт Пилигрим против всех», где она исполняет роль благоразумной сестры мечтательного волокиты из гаражной группы, которого играет Май ... Читать дальше »

Категория: Журналы | Просмотров: 929 | Добавил: kykla | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (1)

Немного ранее фотографии целующихся Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, повергли тысячи сумеречных поклонников в полнейший шок и эйфорию. Моментально- даже быстрее, чем вы можете произнести слово «РобСтен»- эти фотографии распространились на твиттереr, Facebook и разнообразных сплетенных сайтах по всему миру. Но, как сделали эти фотографии? Журнал «Celebuzz» взял интервью непосредственно у фотографа, который сфотографировал целующихся голубков, который видел все на свои глаза, чтобы расспросить его каким же образом он сумел заснять неуловимую, по слухам, парочку, в пикантный момент.

Фотограф (его зовут Рэнди) говорит, что это те снимки, ради которых он потратил месяцы своей жизни, работая днем и ночью. «Я следую за «Сумерками» уже больше полутора года. Я очень долго ждал возможность получить эти фото ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 2040 | Добавил: kykla | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

Друг сайта
Вход
Поиск
Внимание - НОВОСТЬ
Теперь на нашем сайте вы можете опубликовать свои собственные книги! присылайте их мне на адрес - alisa894@mail.ru или оставте заявку вот тут
Наша Кнопка
Мини-Чат
500
Цитаты
- Майк ... Каждый сантиметр моей мучительной и яростной ревности был в точности таким же, как и на прошлой неделе. Я сломал другое дерево, пытаясь удержать себя на месте. У меня возникло дикое желание со всех ног броситься через школьный двор - слишком быстро для человеческих глаз - и забрать её подальше от этого мальчишки, которого я ненавидел в этот момент всем своим существом. Я мог бы убить его, и был бы рад этому. Могла ли она ответить ему согласием? ©Эдвард. Солнце полуночи.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...